В Киеве на мосту Патона Audi на скорости влетел в Volkswagen: видео момента аварии

В Киеве на мосту Патона Audi на скорости влетел в Volkswagen: видео момента аварии

На мосту Патона произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. На большой скорости Audi влетел лоб в лоб в Volkswagen. В результате аварии двоих водителей и девушку-пассажира госпитализировали в срочном порядке. Позже в сети появилось видео момента страшной аварии. 

Двигатель Audi от сильного удара вылетел на проезжую часть. Об этом сообщает Информатор.

На видео зафиксировано, как Audi несется на большой скорости в сторону правого берега Киева. Авто подрезает и обгоняет участников дорожного движения. Однако с Volkswagen, который ехал в противоположном направлении, Audi не разминулась. Автомобиль развернуло на проезжей части. Водители-свидетели происшествия выбежали из своих машин, чтобы оказать первую помощь пострадавшим.

В Audi находился парень и девушка-пассажир. Их доставали спасатели, а медики скорой помощи госпитализировали пострадавших в тяжелом состоянии. Второй водитель пострадал менее серьезно.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Видео: dtp.kiev.ua

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.