Под Киевом женщина ударила бывшего ножом в сердце

Под Киевом женщина ударила бывшего ножом в сердце

В селе Безугловка под Киевом в одном из частных дворов между бывшими супругами вспыхнула ссора. В результате женщина, по ее словам, была вынуждена применить нож для самообороны. К сожалению, от полученной раны мужчина умер.

Полицейские задержали женщину на месте происшествия. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Получив сообщение об убийстве, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили обстоятельства произошедшего. Оказалось, что женщину в родительский дом пригласил бывший муж, который попросил помочь по хозяйству.

После завершения работ, экс-супруг предложил женщине отдохнуть с алкоголем. Далее, по словам женщины, она легла спать, а мужчина куда-то ушел. После того как он вернулся, бывший муж начал бить женщину. Она постаралась убежать от побоев, прихватив с собой нож. Уже на дворе женщине пришлось использовать нож для самообороны.

Удар пришелся в сердце жертвы и в результате мужчина умер на месте. В данный момент полицейские работают над выяснением обстоятельств дела, которые подтвердят или опровергнут версию женщины. Досудебное расследование ведется по статье 115 (умышленное убийство) УК Украины. Максимальное наказание по этой статье - 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве рецидивист изрезал мужчину ножом. К счастью, ему оперативно оказали помощь и на данный момент жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом ссора между бывшими супругами закончилась убийством
Под Киевом ссора между бывшими супругами закончилась убийством

Женщина ударом ножа убила бывшего мужа
Женщина ударом ножа убила бывшего мужа

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.