Смертельное ДТП на Позняках: видео момента аварии

Смертельное ДТП на Позняках: видео момента аварии

В Дарницком районе Киева по адресу улица Ревуцкого, 7 произошло смертельное ДТП с участием Daewoo Lanos и Volkswagen Tiguan. В результате столкновения погиб водитель. В сети появилось видео момента аварии.

ДТП произошло 1 сентября около 12:20. Об этом сообщает Информатор.

По словам полицейских, водитель Daewoo на большой скорости двигался по улице Ревуцкого в сторону улицы Здолбуновской. На одном из участков дороги Lanos неожиданно зацепил колесом бровку. От этого машину занесло и она врезалась в припаркованный внедорожник Volkswagen Tiguan.

В результате столкновения погиб водитель. Стоит отметить, что проезжая часть была практически пустая. Детали аварии выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Святошинском районе Киева по адресу проспект Академика Палладина, 18/30 произошло смертельное ДТП. Mercedes сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколько сотен метров. Появилось видео момента аварии.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Монтаж видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.