Погода на неделю: в Киеве будет тепло и дождливо

Погода на неделю: в Киеве будет тепло и дождливо

На календаре уже сентябрь. Наступает новая неделя, но погода в Киеве продолжит радовать гостей и жителей столицы своим теплом. Прятать летние вещи еще рано, но в середине недели могут понадобится зонтики.

В среднем с 2 по 8 сентября температура днем будет держаться в районе +25°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Украинского гидрометцентра.

Всю неделю термометры в Киеве будут показывать +24…+30°C. Небо будет покрыто облаками, а во вторник, среду и пятницу ожидаются осадки в виде дождей. С 4 сентября температура воздуха снизится и будет держаться в пределах +22…+24°C. При этом средняя температура воздуха на всю неделю ночью будет составлять +10…+15°C.

Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю похожую погоду. Правда специалисты сайта ожидают дождь со значительным снижением температуры воздуха днем до +19°C только в среду, 4 сентября.  В остальные дни показатели дневной и ночной температуры останутся в таких же пределах.

Версия погоды от сайта sinoptik.ua
Версия погоды от сайта sinoptik.ua

Отметим, что в августе погода в Киеве побила очередной температурный рекорд. Узнайте, какой день в столице был самым жарким в году.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.