В Киеве под мостом Метро из воды достали тело мужчины

В Киеве под мостом Метро из воды достали тело мужчины

В Киеве из Днепра достали тело мужчины. Утопленника обнаружили недалеко от моста Метро. Труп при помощи водолазного снаряжения достали спасатели. Личность погибшего на данный момент устанавливается правоохранителями. 

28 августа в 19:26  на линию "101" поступило сообщение о том, что возле моста Метро в реке Днепр находится тело человека. Об этом Информатор узнал из сообщения ГСЧС Киева.

На место происшествия направили водолазов аварийно-спасательного отряда специального назначения. Как оказалось, на расстоянии 300 метров от берега на поверхности воды находится тело утопленника. Спасатели с помощью водолазного снаряжения достали тело гражданина на берег. Причину трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы писали о том, что в Киеве спасатели достали тело мужчины из Русановского канала. Труп находился в воде на расстоянии пяти метров от берега.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.