Вечеринка в музее авиации в Киеве: когда можно потанцевать среди ретро-самолетов

Вечеринка в музее авиации в Киеве: когда можно потанцевать среди ретро-самолетов

В субботу, 7 сентября, в Киеве на территории Государственного музея авиации имени Антонова пройдет масштабная вечеринка в честь дня рождения немецкого лейбла Watergate. Такие вечеринки уже отгремели в Сан-Паулу и Лейпциге, дальше по плану Лондон, Барселона, Амстердам, Тель-Авив и, конечно же, наша столица.

Вечеринка пройдет в формате daytime event. Об этом Информатору рассказали организаторы. 

Называться она будет Avionics Open Air и, как мы уже писали, пройдет в честь 10-летия лейбла Watergate. Как и подобает всемирно известному лейблу, они отправились в мировой тур под названием «10 Years of Watergate records tour».

Watergate – не просто влиятельный берлинский рекординг, это семья и комьюнити. Все начиналось с открытия одноименного клуба на берегу реки Шпре, а продолжилось запуском лейбла и всемирной известностью. Watergate ездят по миру в компании культовых резидентов лейбла и известных европейских диджеев. Киев не стал исключением.

На тусовке выступят диджеи с мировым именем. А именно:

  • Jimi Jules - за его плечами диджеинг в немецких клубах, еженедельное радийное шоу, релизы на Objectivity, Watergate Records, Zukunft Records и множество открытий новых музыкальных форм и энергий.
  • Ruede Hagelstein - один из лучших резидентов лейбла Watergate, человек-оркестр Ruede Hagelstein не ограничивает себя жанрами. Его треки — это, скорее, калейдоскоп из разных граней электронной музыки. И тот факт, что их играют в своих сетах лучшие мировые диджеи, яркое тому подтверждение.
  • Tiefschwarz - братья Шварц начали свой путь в музыке в 90-х и покорили мир, благодаря своей вкусовой гибкости, напору и целеустремленности. Легендарные «глубоко черные» — профи своего дела. В очередной раз убедиться в этом мы сможем 7 сентября.

Вечеринка в Киеве в честь 10-летия лейбла Watergate
Вечеринка в Киеве в честь 10-летия лейбла Watergate

Где: Государственный музей авиации имени Антонова, улица Медовая, 1.

Когда: 7 сентября (суббота), с 16:00 до 23:00

Цена: от 550 гривен

Билеты: https://bitly.su/00CX

Ранее в музее авиации в Киеве проходил Old Car Land. Тогда среди сотен самолетов уютно разместились 1000 эксклюзивных ретро авто из Украины и других стран – от велосипедов и легковых авто до тяжелой военной и железнодорожной техники.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.