В Киеве у пассажира Skoda взорвался вейп и обжог ему пах

В Киеве у пассажира Skoda взорвался вейп и обжог ему пах

В Киеве в автомобиле Skoda произошел взрыв. У пассажира автомобиля Skoda во время движения в сумке взорвалась электронная сигарета. Все случилось по адресу проспект Победы, 76. В результате пострадал 27-летний мужчина.

Вызов на линию экстренных служб поступил 27 августа около 19:30. Об этом сообщает Информатор.

Как выяснили правоохранители, двое мужчин ехали на автомобиле Skoda по проспекту Победы. В сумке у пассажира лежала электронная сигарета «Вейп». Во время движения прибор взорвался. Водитель моментально остановился и вызвал медиков. Пострадавший пассажир получил ожоги рук и паховой зоны. Его госпитализировали в больницу.

Стоит отметить, что устройство было отключено, но из-за чего именно взорвалось - неизвестно. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что на днях была зафиксирована первая смерть от тяжелой болезни легких среди людей, которые используют электронные устройства для курения или вейпы. Это случилось в штате Иллинойс, США.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

У пассажира автомобиля Skoda во время движения в сумке взорвалась электронная сигарета
У пассажира автомобиля Skoda во время движения в сумке взорвалась электронная сигарета

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.