Как в Киеве бесплатно и без записи попасть к врачу: график приема

Как в Киеве бесплатно и без записи попасть к врачу: график приема

Еженедельно в Киеве действует проект "Врач в вашем доме", в рамках которого каждый желающий может бесплатно проверить здоровье. Так, по всем районам столицы стоят палатки, в которых проводится прием пациентов.

Каждый желающий может получить первичные консультации по состоянию здоровья, пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания, проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление, определить индекс массы тела. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт мэрии.

Так, только за прошлую неделю в рамках проекта «Врач в Вашем доме» осуществили 970 обследований, а всего с начала действия проекта - 93 655 обследований. По результатам у 513 киевлян выявили избыточный вес, у 429 - повышенное артериальное давление, у 195 - высокий уровень сахара крови, а у 387 - высокий уровень холестерина.

Такой проект может быть удобным тем, кто еще не подписал декларацию с семейным врачом. Ниже представлен график приема по всем районам Киева:

График приема врачей в период с 28 по 30 августа
График приема врачей в период с 28 по 30 августа

Конец лета - идеальная пора для шашлыков. Употребление такого лакомства не совсем позитивно влияет на ваше состояние здоровья. Поэтому ранее мы писали, как приготовить полезные шашлыки.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.