Жителей Киева снова ждет скандальная постановка "Дракон" от Александра Меламуда

Жителей Киева снова ждет скандальная постановка "Дракон" от Александра Меламуда

Этой осенью всех любителей театра ждет яркое начало театрального сезона. И значительную роль именно в таком начале сыграет Театр антреприз Александра Меламуда. В сезон-2019/20 эпатажный бизнесмен и его коллектив войдут с проверенными хитами и громкими новинками.

Одним из самых заметных анонсов театра стало возвращение нашумевшего спектакля "Дракон". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Театра.

Возможно ли убить в себе дракона? Достаточно ли этого для того, чтобы зла в этом мире стало меньше? История о темной стороне человека, чудовище, драконе, который живет в каждом из нас, стала одним из хитов на театральных подмостках столицы.

«Дракон» - философская, трогательная сказка для взрослых по мотивам одноименной пьесы Евгения Шварца, которая заставляет задуматься о природе добра и зла, о природе самого человека. И возвращение такого спектакля - это безусловный плюс, ведь он мало похож на стандарт, к которому уже успели привыкнуть театралы. Настоящее шоу с яркими декорациями и костюмами и живой музыкой - вот что ожидает всех нас в новом сезоне.

К тому же разыгрывать сценарий будут настоящие звезды - Владимир Горянский, Андрей Джеджула, Дмитрий Ступка, Алексей Суханов, Мирослава Филиппович, Светлана Косолапова, Максим Максимюк, Владимир Захарченко и, конечно, сам Александр Меламуд. Режиссёром пьесы выступил Народный артист Украины Владимир Горянский. Спектакль пройдет 6 октября в 19:00 в Октябрьском дворце.

Нашумевший "Дракон" возвращается на театральную сцену столицы
Нашумевший "Дракон" возвращается на театральную сцену столицы

Где: Октябрьский дворец

Когда: 6 октября, 19:00

Цена: от 100 гривен

Купить билеты:

Напомним, ранее мы сообщали о том, с какими именно театральными постановками в новый сезон будет входить Театр антреприз Александра Меламуда. В репертуаре — сплошь проверенные хиты. И среди них особо выделяется громкая премьера - комедия "Весна для Гитлера".

Следить за афишей Киева можно в нашей ежедневной рубрике — Куда пойти. Ведь каждый день столица готовит нам десятки событий, которые нельзя оставить без внимания.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.