Театр Александра Меламуда представит в Киеве музыкальную комедию "Весна для Гитлера"

Театр Александра Меламуда представит в Киеве музыкальную комедию "Весна для Гитлера"

Начало осени помимо массового исхода детей в школы волнительно еще и для заядлых театралов. Ведь именно в сентябре стартует новый театральный сезон. И в сентябре 2019 года любителям театра из Киева будет на что обратить внимание.

Ведь только Театр антреприз Александра Меламуда подготовил несколько громких спектаклей, главным из которых станет комедия "Весна для Гитлера". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Театра.

"Весна для Гитлера" - это музыкальная комедия, сценарий которой создан по мотивам одного из самых популярных американских мюзиклов "Продюсеры". Режиссером той картины был признанный мастер пародии и комедии Мел Брукс, и это все, что нужно знать о направленности фильма.

Спектакль, который к слову в Украине покажут впервые, готов рассказать ту же историю. Продюсер, который полностью разорился на театральных постановках, решил создать заведомо провальный спектакль. Так звучит завязка, а вот к чему она приведет - зрителю и предстоит узнать. Причем, как и всегда в Театре антреприз, роли в спектакле исполнят настоящие звезды украинской сцены - Алексей Вертинский, Остап Ступка, Мирослава Филиппович, Ксения Вертинская и Александр Меламуд.

Весна для Гитлера
"Весна для Гитлера" - это премьера не только Театра антреприз, но и вообще театральной Украины

Билеты на эту феерическую комедию можно приобрести по следующим ссылкам:

Напомним, ранее мы сообщали о том, с какими именно театральными постановками в новый сезон будет входить Театр антреприз Александра Меламуда. Помимо "Весны для Гитлера" в репертуаре - сплошь проверенные хиты.

Следить за афишей Киева можно в нашей ежедневной рубрике — Куда пойти. Ведь каждый день столица готовит нам десятки событий, которые нельзя оставить без внимания.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.