Театр миллионера Александра Меламуда возвращается на сцену с премьерой: где и когда

Театр миллионера Александра Меламуда возвращается на сцену с премьерой: где и когда

Антрепризный Театр Александра Меламуда этой осенью возвращается на сцену. В этом сезоне Театр порадует зрителя уже тремя спектаклями - премьерой “Весна для Гитлера” и двумя постановками, которые высоко были оценены зрителями в прошлом году.

В сентябре на сцене Октябрьского дворца театрального любителя ждет премьера от Театра Меламуда -  «Весна для Гитлера» – спектакль по мотивам одного из самых популярных американских мюзиклов «Продюсеры». Об этом Информатору рассказали в Театре. В ролях: Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Остап Ступка, Мирослава Филиппович, Ксения Вертинская. Состоится 21 сентября в 19:00, Октябрьский дворец. Билеты тут.

Также в театральном сезоне ждет зрителя скандальная сказка для взрослых «Дракон» по мотивам одноименной пьесы Евгения Шварца. В ролях: Владимир Горянский, Александр Меламуд, Андрей Джеджула, Дмитрий Ступка, Алексей Суханов, Мирослава Филиппович, Светлана Косолапова, Максим Максимюк, Владимир Захарченко. Состоится 6 октября в 19:00, Октябрьский дворец. Билеты тут.

А постановка по мотивам голливудской музыкальной комедии «Серенада Солнечной долины», которая в 2018 году собирала полные залы, также возвращается на сцену. В ролях: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мирослава Филиппович, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Ксения Вертинская и Алиса Диалло. Состоится 20 октября в 19:00, Октябрьский дворец. Билеты тут.

Александр Меламуд сыграл главную роль - Дракона - в одноименном спектакле
Александр Меламуд сыграл главную роль - Дракона - в одноименном спектакле

Билеты здесь:

Следить за афишей Киева можно в нашей ежедневной рубрике - Куда пойти. Ведь каждый день столица готовит нам десятки событий, которые нельзя оставить без внимания.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.