Владимир Зеленский запустил флешмоб ко Дню Независимости: что нужно делать

Владимир Зеленский запустил флешмоб ко Дню Независимости: что нужно делать

В преддверии Дня Независимости и Дня флага, 22 августа, Президент Украины Владимир Зеленский запустил очень патриотичный флешмоб. Он призвал всех украинцев 23 и 24 августа вывесить из окон флаги Украины и таким образом разукрасить не только нашу страну, но и каждую точку мира, где живут украинцы, в желто-синий цвет.

Поучаствовать в флешмобе может каждый, кто любит Украину. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост Владимира Зеленского в Instagram.

Все, что нужно сделать, это обзавестись флагом заранее, то есть до наступления Дня флага. После чего, уже в день празднования, вывесить желто-синее знамя из окна своего дома. Президент отметил, что любовь к своей стране должна быть не только в онлайне, а и в реальной жизни. И призвал всех и каждого поддержать такую идею проявления патриотизма, чтобы весь мир, каждый его уголок знал об украинцах.

Напомним, ранее мы подготовили для вас полную программу мероприятий, которые приурочены к 28-й годовщине независимости Украины. Они будут проходить не только 24 августа, но и в другие дни. Также мы писали, что День Независимости 2019 в Киеве будет без военного парада. Вместо танков по центру города пройдeт «Марш защитников Украины». Как заявлял ранее Зеленский, в Марше будут принимать участие военные, волонтеры, спортсмены, медики, представители других профессий, а также Президент Украины.Полную программу мероприятий читайте здесь. А тут смотрите, как жители столицы отнеслись к такому нововведению. Также Информатор сообщал, что недовольные программой Зеленского на День Независимости проведут свой масштабный марш.

Читайте все новости о событиях Киева по случаю празднования по тегу — День Независимости Украины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.