В Киеве "волчицы" смогут бесплатно насладиться Винником

В Киеве "волчицы" смогут бесплатно насладиться Винником

В воскресенье, 25 августа, на Певческом поле состоится финал конкурса "Хит-конвейер 2019". На сцене в этот день выступят многие звезды украинской эстрады и шоу-бизнеса. Но главный гвоздь любви в сердца женщин бальзаковского возраста призван вбить сладкоголосый искуситель - Олег Винник. И все это совершенно бесплатно.

Начало концерта намечено на 18:00. Об этом сообщает Информатор.

Сцену "Хит-конвейера" вместе с конкурсантами разделят звезды украинского шоубиза. В большом гала-концерте примут участие специально приглашенные гости, среди которых - Злата Огневич, Артем Пивоваров, Kishe и "Беz Обмежень". Именно в этот вечер группа представит новый альбом "Миллиарды". Ну а главной изюминкой, даже можно сказать изюмищем концерта, станет выступление Олега Винника. Суперзвезда, секс-символ Украины наполнит сцену Певческого своей любовью и страстью.

В этом году в конкурсе "Хит-конвейер" приняли участие около 300 артистов, 34 - прошли в полуфинал, а 12 лучших - попали в финал конкурса. Они исполнят свои хиты для всех пришедших в этот день на Певческое поле.

Где: улица Лаврская, 31

Когда: 25 августа в 18:00

Почем: бесплатно

Напомним, что концерты на которых присутствует Олег Винник, особенно если они бесплатные, всегда проходят с убойным ажиотажем. Так в прошлом году в Ботаническом саду имени Николая Гришко состоялся бесплатный концерт, одним из приглашенных артистов на котором был любимец всех женщин — Олег Винник. Мы показывали на что готовы «волчицы» ради бесплатного концерта этого мачо-сердцееда.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.