В Киеве строителя не пустили на работу и он ограбил детскую больницу

В Киеве строителя не пустили на работу и он ограбил детскую больницу

В Оболонском районе Киева мужчина лишил врачей детской больницы телевизора. Вор пробрался в окно и украл плазму из ординаторской. Правда, убежать далеко ему не позволила охрана медучреждения.

Задержанным оказался строитель соседнего объекта. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

Как стало известно правоохранителям, мужчина работал неподалеку больницы на строительстве. Он пришел на работу выпивший, а потому был справедливо недопущен на объект. Вместо того, чтобы отоспаться дома, строителя потянуло на приключения. В окне первого этажа больницы он увидел черную плазму, о которой, видимо, мечтал всю жизнь. Он разбил стекло, залез в ординаторскую и сняв заветный телевизор пытался убежать.

К разочарованию грабителя уйти от охраны он не смог. После задержания к месту прибыли полицейские, которые и доставили мужчину в отделение. Действия 28-летнего жителя Ивано-Франковской области подпадают под часть 3 статьи 186 (грабеж). Максимальный срок наказания за подобную выходку может стоить ему 8 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что заключенных под Киевом содержат в ужасных условиях. Проверка обнаружила в Бучанской исправительной колонии №85 массу нарушений.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина решился на кражу телевизора из детской больницы
Мужчина решился на кражу телевизора из детской больницы

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.