В Киеве на всех вокзалах ищут бомбу

В Киеве на всех вокзалах ищут бомбу

В понедельник, 19 августа, по Киеву снова прокатилась волна минирований. На этот раз неизвестные сообщили о наличии взрывчатки во всех железнодорожных вокзалах. Спецслужбы принялись проверять здания и прилегающие территории.

Сообщение поступило около 15:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Как сообщает источник, сейчас проверяют все железнодорожные вокзалы Киева на наличие подозрительных и опасных предметов. Это и железнодорожный вокзал - Центральный и Южный, автовокзал. На место направлены соответствующие службы - кинологов, медиков, полицию и сотрудников ГСЧС.

Ложные минирования — настоящий бич Киева. Едва ли не каждый день в столице пытаются «взорвать» супермаркетыгосударственные объектыторговые центры, школы и даже детские садики. К сожалению, часто эти выходки остаются безнаказанными, но иногда правоохранителям удается задержать таких провокаторов. Так, мы писали, что ранее уже "минировали" ж/д вокзал в Киеве. Тогда парень признался, что просто пошутил.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.