Стали известны все звездные участники нового сезона "Танців з зірками"

Стали известны все звездные участники нового сезона "Танців з зірками"

Совсем немного остается до старта нового телевизионного сезона - а значит и до возвращения в эфир популярных проектов с новыми сезонами. Одним из хитов украинского телевидения являются "Танці з зірками", и вот наконец стали известны имена звезд, которые примут участие в проекте.

Всего участие в шоу примут 14 селебрити. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост в официальном Instagram проекта.

А теперь немного о самих участниках. "Икона стиля", "Инспектор. Міста", "Король десертов", "Большие танцы", "Минус один" - Владимир Остапчук прославился в первую очередь именно как ведущий этих программ. Однако особого внимания заслуживает также и то, что именно Владимир был ведущим "Евровидения 2017".

Надежда Матвеева, которая также будет бороться за победу в "Танцях" прославилась благодаря программам "Все будет хорошо" и "Все будет вкусно". Людмила Барбир, конечно, прославилась благодаря передаче "Сніданок з 1+1". Однако есть у нее и опыт съемок в кино. За плечами Барбир роли в картинах "За все тебя благодарю", "Мухтар", "Две стороны одной Анны", "Женский доктор", "1+1 дома". Еще один ведущий и шоумен на проекте - Даниэль Салем. Он новый ведущий "Одруження наосліп", однако до этого успел запомниться многим благодаря программам "Красавчик Даниэль", "Любовь на выживание", "Хулиганы".

Плеяду актеров и актрис открывает Виктория Булитко, которая является актрисой комедийного проекта "Дизель шоу". Также девушка прославилась благодаря юмористическому проекту "На троих". Михаил Кукуюк в первую очередь известен как актер, снимавшийся в фильмах "Фабрика счастья", "Только любовь", "Домашний арест", "Свингеры" и "Сказка о деньгах".

Нельзя разделять Алексея Яровенко и Ксению Мишину, ведь оба участника шоу - это звезды популярного украинского сериала "Крепостная". Помимо этого за плечами у Яровенко роли в картинах и сериалах "Бывшие", "Жить ради любви", "Хороший парень" и "Мухтар". Еще одной участницей проекта стала звезда "Квартала 95" Елена Кравец.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Готовий дізнатися нові факти про учасників шоу? Сьогодні знайомимо тебе з Ксенією Мішиною @misha.k.ua За традицією, один з п’яти фактів невірний. Спробуй відшукати😉 ⠀ 1. Акторка серіалів та кіно. 2. Перша вища освіта - юридична. 3. Веде активний образ життя: верхова їзда, волейбол, ковзани та лижи. 4. Має сина на ім’я Платон. 5. Кумир Ксенії - Анджелина Джоли. #танціззірками

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Участницей седьмого сезона "Танців з зірками" стала певица MARUV, которая прославилась благодаря синглам Drunk Groove и Siren Song. Именно вокруг нее развернулся главный скандал на отборе к песенному конкурсу "Евровидение 2019". Компанию MARUV составит и еще одна певица - TAYANNA. Участница другого проекта, "Голос країни", а также ведущая "Життя відомих людей", она давно мечтала попасть в шоу "Танці з зірками".

В новом сезоне "Танців з зірками" также появится белорусский рэп-исполнитель Серега. Популярность артисту принес хит "Черный бумер". Примет участие в проекте музыкант и актер Михаил Хома. Широкой публике он больше известен как DZIDZIO. За плечами у артиста более 10 лет выступлений на сцене. Последней же участницей проекта стала украинская призерка олимпийских игр по художественной гимнастике Анна Ризатдинова.

Напомним, ранее мы сообщали о том. что в новом сезоне "Танців" обновится и состав жюри. К хореографу Владу Яме и приме-балерине Катерине Кухар присоединился всемирно известный британский хореограф Франциско Гомес.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.