В Киеве утонул 21-летний индиец

В Киеве утонул 21-летний индиец

В Голосеевском районе Киева, по адресу улица Академика Лебедева, 32, прохожие заметили в озере тело человека. На место сразу же вызвали спецслужбы. К сожалению, человека спасти не удалось - он был мертв.

Тело обнаружили 10 августа около 19:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

На место происшествия выезжали водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Киеве. Они установили, что тело находится на расстоянии 15 метров от берега, на глубине 3 метра.

Погибший - мужчина, гражданин Индии, 1998 года рождения. Спасатели с помощью водолазного снаряжения достали тело утопленника и доставили к берегу. Причину трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы рассказывали о том, как на Русановке мужчина застрял в болоте. Самостоятельно выбраться из ловушки он не мог. Понадобилась помощь спецслужб.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.