В Киеве на Русановке мужчина застрял в болоте

В Киеве на Русановке мужчина застрял в болоте

В Днепровском районе Киева на Русановском заливе, что находится по адресу улица Русановская Набережная, 12, мужчина застрял в болоте. Самостоятельно выбраться из ловушки он не мог. Понадобилась помощь спецслужб. 

Все случилось 11 августа около 23:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на ГСЧС Киева.

Вызов поступил в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве, по телефону спасателям сообщили, что их помощь необходима человеку, который застрял в болоте. К месту вызова сразу же направили дежурный караул 16-й Государственной пожарно-спасательной части.

На месте происшествия спасатели установили, что потерпевший застрял в болотистой местности на расстоянии 5 метров от берега у Русановской залива и самостоятельно выбраться не мог. Бойцы с помощью спасательной веревки достали пострадавшего мужчину 1967 года к берегу и передали его медикам.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве рыбак на надувной лодке застрял в водорослях. Он планировал порыбачить и выплыл на середину реки, а вернуться обратно он не смог.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.