В Киеве на Отрадном загорелся гараж с BMW внутри: огонь уничтожил автомобиль

В Киеве на Отрадном загорелся гараж с BMW внутри: огонь уничтожил автомобиль

В Соломенском районе Киева по адресу улица Василенко, 6б произошел пожар. Пламя охватило металлический гараж, в котором находился автомобиль марки BMW-523. Пожарно-спасательная служба оперативно ликвидировала пожар, и обошлось без пострадавших. 

Возгорание началось 8 августа в 16:36. Об этом Информатор узнал из сообщения ГСЧС Киева.

Сообщение о пожаре поступило в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Киева. На место происшествия выехали сотрудники 18-й Государственной пожарно-спасательной части.

Оказалось, что пламя охватило металлический гараж. Огонь также перекинулся на соседнее помещение. В 17:02 возгорание локализовали, а в 17:19 - полностью ликвидировали.

Автомобиль BMW, который находился внутри гаража, сгорел дотла. Также закопчены стены и потолок гаража, повреждены стены и кровля соседнего помещения. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших. Над ликвидацией пожара работали 13 человек личного состава и 3 единицы специальной техники. Причины возгорания устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что в Соломенском районе начался пожар в одноэтажном помещении на улице Борщаговская, 139\141. Во дворе между домами пылала нежилая постройка, в которой позже обнаружили труп.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.