Мужчина, который избивал и грабил женщин в Киеве, сбежал в другой город

Мужчина, который избивал и грабил женщин в Киеве, сбежал в другой город

В Киеве мужчина регулярно нападал на женщин. Жертвами действий 27-летнего злоумышленника стали пять жительниц Киева, однако следователи считают, что он может быть причастен к значительно большему количеству преступлений. 

На данный момент известно о пяти его нападениях: четыре - в Голосеевском районе и один - в Святошинском районе. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Пострадавшие дали одни и те же показания: неизвестный подбегал к ним на улицах и в подъездах, бил, забирал у них ценные вещи и убегал. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался житель столицы, 1991 года рождения, который в феврале 2019 года только вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Задержали его в Кировоградской области. Чтобы избежать наказания, преступник выехал из Киева. Фигуранта доставили в Главное управление Национальной полиции в городе Киеве, где он на данный момент дает показания следователям. Полученную информацию тщательно проверят, ведь у следствия есть основания полагать, что количество преступлений может превышать десятки. Также с ним проведут ряд следственных действий, в том числе опознания.

Ранее мы рассказывали, как мужчина проглотил украденную цепочку. Вор — ранее судимый житель Луганской области.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина регулярно избивал и грабил женщин в Киеве
Мужчина регулярно избивал и грабил женщин в Киеве

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.