В Киеве мужчина полоснул ножом по горлу соседку

В Киеве мужчина полоснул ножом по горлу соседку

В Днепровском районе Киева по адресу улица Миропольская, 31 в одной из квартир женщина получила ножевое ранение шеи. Его нанес мужчина, который также проживает в этом доме. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Все случилось 29 июля около 14:15. Об этом сообщает Информатор.

Как рассказали полицейским родственники пострадавшей, мужчина, который проживает в одной из квартир парадного, пришел в гости. В виду личной неприязни он нанес телесные повреждения женщине - порезал ей шею. Нападавший обвинял ее в смерти близкого человека.

Медики оказали первую помощь и госпитализировали пострадавшую в больницу. Пострадавшая - 1974 года рождения. На месте преступления был изъят окровавленный кухонный нож, а подозреваемый мужчина задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробности случившегося выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 30 июля в Соломенском районе Киева мужчина получил проникающее ранение ножом в бок. Нападение произошло на пересечении улицы Героев Севастополя и проспекта Отрадный.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.