В Киеве ищут мужчину, который изнасиловал девушку в лесу

В Киеве ищут мужчину, который изнасиловал девушку в лесу

В ночь на 31 июля столичные полицейские получили информацию об изнасиловании. Как оказалось, злоумышленник представился таксистом, завез девушку в лес, после чего изнасиловал и ограбил ее. После совершения преступления водитель скрылся.

В данный момент правоохранители Святошинского района столицы ищут мужчину, который может оказаться этим преступником. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в полиции.

Предположительно, насильником может оказаться Осенев Максим Эдуардович, который родился 20 февраля 1990 года. Может передвигаться на автомобиле Renault Logan с государственным номером АН 1214 IA. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьями 152 (изнасилование) и 186 (грабеж) УК Украины. В случае обнаружения подозреваемого или если вы обладает любой информацией о его местонахождении - обращайтесь в полицию по телефону 102 или по номерам дежурной части: 424-03-41, 423-90-76.

Обновлено: подозреваемого задержали. Детали выясняются.

В столице полицейские ищут подозреваемого в изнасиловании девушки
В столице полицейские ищут подозреваемого в изнасиловании девушки

Он мог передвигаться на Renault Logan
Он мог передвигаться на Renault Logan

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом в городе Васильков произошел ужасающий инцидент. 49-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, угрожая ей ножом. Он принуждал подростка к половому акту неестественным путем.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.