Под Киевом мужчина порезал горло своей жене

Под Киевом мужчина порезал горло своей жене

Под Киевом семейный конфликт закончился плачевно. В городе Фастов во время ссоры мужчина кухонным ножом порезал горло своей жене. Сейчас пострадавшая в реанимации, а нападавшего задержали. 

Инцидент произошел  29 июля. О нем полицейские узнали от женщины, которая стала свидетелем конфликта. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Когда супруги выпивали, они поссорились. Мужчина схватил  кухонный нож и порезал горло своей 27-летней жене. Сейчас пострадавшая находится в реанимационном отделении Фастовской больницы, ей сделали операцию. Также правоохранители рассказали, что у семейной пары трое детей в возрасте 10 месяцев, 5 и 6 лет. Они находятся под опекой службы по делам детей.

29-летнего нападающего задержали по статье 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. По факту этого правонарушения открыли уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Ранее мы сообщали, что 30 июля в Соломенском районе Киева мужчина получил проникающее ранение ножом в бок. Нападение произошло на пересечении улицы Героев Севастополя и проспекта Отрадный.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина во время ссоры порезал горло своей жене
Мужчина во время ссоры порезал горло своей жене

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.