В Киеве на Дружбы народов таксист службы Bolt задел столб и вылетел на тротуар

В Киеве на Дружбы народов таксист службы Bolt задел столб и вылетел на тротуар

В ночь на 28 июля в Киеве на бульваре Дружбы народов произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen. Машина службы такси Bolt съехал с дороги и влетел в фонарный столб. К счастью, авария обошлась без пострадавших. 

Инцидент произошел около 3:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, задел фонарный столб и, пытаясь объехать другой автомобиль, остановился на тротуаре.

Сам водитель отказался комментировать произошедшее. По внешним признакам он выглядел трезвым, однако находился в шоковом состоянии.

На место происшествия прибыл владелец Volkswagen, который требовал прекратить съемку, и страховой агент. У автомобиля смята передняя часть, отлетел бампер и крыло, а также разбилось лобовое стекло. К счастью, водитель остался невредимым, так как в салоне машины сработали подушки безопасности. Детали происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что в Подольском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. На улице Набережно-Крещатицкая водитель Volkswagen Golf на полном ходу врезался в Ford Mondeo.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.