Погода на неделю: что принесет жителям Киева начало августа

Погода на неделю: что принесет жителям Киева начало августа

2\3 лета позади и пора насладиться этим периодом сполна, если вы еще не успели. Хочется, чтобы конец июля-начало августа располагал к отдыху на природе и поездкам на море и, надеемся, стал приятнее, чем большая часть уходящего месяца.

Информатор ознакомился с прогнозом синоптиков на неделю и принес вам благие новости, но только по температуре. А вот что касается осадков, тут ситуация смазанная.

По данным Украинского гидрометцентра, температура в Киеве будет по-настоящему летней и теплой. Так, с течение всей недели градус не опустится ниже 22 градусов днем, правда, ночи уже будут довольно прохладные. В среду даже +13-15 градусов. Что касается осадков - во вторник, 30 июля, ожидается дождь.

Погода на неделю от Укргидрометцентра
Погода на неделю от Укргидрометцентра

siniptik.ua же прогнозируют абсолютно иную ситуацию - по их данным, дождя не будет только в пятницу, 2 августа (и, возможно, в четверг). Все остальные дни будут "залиты" осадками с неба. Температура плюс/минус такая же летняя. +22-25 градусов всю неделю.

Погода на неделю от sinoptik.ua
Погода на неделю от sinoptik.ua

Погодный сайт rp5 тоже прогнозирует дожди каждый день, за исключением четверга, 1 августа. Также по данным их метеорологов, с каждым днем в столице будет немного, но опускаться температура. С 31 градуса тепла днем в понедельник, 29 июля, и аж до +17-23 градуса тепла днем в пятницу, 2 августа.

Прогноз на неделю от rp5
Прогноз на неделю от rp5

Ранее мы писали для вас ТОП идей, как пережить осеннее лето. Если вы расстроились и не знаете, что делать, когда идет дождь - вам поможет наша статья.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.