Мэр Киева Виталий Кличко снова запутался в словах и позабавил соцсети

Мэр Киева Виталий Кличко снова запутался в словах и позабавил соцсети

Мэр Киева Виталий Кличко снова заставил улыбнуться публику, не сумев выговорить словосочетание «институт судебных экспертиз». Забавный инцидент со столичным главой произошел во время интервью в программе «Ваша свобода».

Отрывок передачи опубликовал журналист Алексей Минаков в четверг, 25 июля, на своей странице в Facebook. Об этом сообщает Информатор.

Недавно у мэра Киева был День рождения и мы собирали поздравления Виталию Кличко от жителей столицы. И конечно же многие пожелали городскому главе поменьше оговариваться в эфирах. Однако Кличко в фирменном для себя стиле снова запутался в словах.

Выпуск программы с участием Виталия Кличко посвятили конфликту, который разгорелся после вестей о возможном увольнении Кличко с поста главы КГГА. У мэра Киева ушло почти двадцать секунд, чтобы вспомнить и выговорить словосочетание "институт судебных экспертиз". К счастью, на помощь Кличко пришел ведущий, который помог мэру разобраться в словах.

Конечно же данный инцидент не могли оставить без внимания пользователи соцсетей. Одни соперничали в остротах, другие же просто советовали мэру, как в дальнейшем избегать подобных оговорок.

Напомним, ранее мы писали, что глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан обратился к Кабинету Министров Украины с просьбой уволить Виталия Кличко с поста главы КГГА. Решение аргументировано 118 статьей Конституцией Украины.

Мэр Киева Виталий Кличко снова запутался в словах и позабавил соцсети 1
Мэр Киева Виталий Кличко снова запутался в словах и позабавил соцсети 2
Мэр Киева Виталий Кличко снова запутался в словах и позабавил соцсети 3

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.