В Киеве пропала 14-летняя девочка с татуировкой и шрамом на руке

В Киеве пропала 14-летняя девочка с татуировкой и шрамом на руке

В Киеве разыскивают 14-летнюю Рябцеву Викторию Борисовну. Девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась. На связь с родными не выходит. Родственники пропавшей просят немедленно сообщить, если вы ее видели.

24 июля Рябцева Виктория вышла из дома на улице Семиренко. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Приметы: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные до плеч, глаза карие, кожа смуглого оттенка, татуировка на левом запястье, шрамы на левой руке.

Была одета в  бежевое платье, джинсовая короткая куртка светло-синего цвета с коротким рукавом со стразами, кроссовки золотистого цвета.

Также в столице разыскивают Суденко Валерию Владимировну 2006 года рождения. Последний раз девочку видели на улице Лаврухина в Киеве 24 июля.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Виктории или Валерии сообщите по телефону спецлинии полиции «102». А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве пропала 14-летняя девочка с татуировкой и шрамом на руке 1

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.