В Киеве ограбили инкассаторский автомобиль

В Киеве ограбили инкассаторский автомобиль

В Киеве неизвестный ограбил инкассаторскую машину. Воспользовавшись отсутствием инспекторов и незапертой дверью, мужчина подошел к авто и забрал из салона пакеты с деньгами. Сейчас столичные правоохранители разыскивают преступника.

Инцидент произошел на улице Митрополита Липкивского. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киева.

Все произошло, когда инспекторы вышли для заправки автомата. Тогда мужчина и успел забрать деньги. После этого он скрылся с места происшествия.

Следователи Соломенского управления полиции начали уголовное производство по части 5 статьи 186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас правоохранители проводят розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению данного уголовного преступления.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 29 мая в Киеве на улице Кубанской Украины, 29 прогремел взрыв. Позже оказалось, что эпицентром взрыва стало одно из отделений «ПриватБанка», в котором злоумышленники взорвали один из банкоматов.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.