В Киеве мужчина погиб во время ремонта крыши

В Киеве мужчина погиб во время ремонта крыши

В пятницу, 19 июля, в Киеве по адресу улица Пуховская, 3 произошел несчастный случай. На территории промзоны мужчина упал с высоты. К сожалению, от полученных травм он скончался на месте.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 16:15. Об этом сообщает Информатор.

По информации правоохранителей, мужчина укреплял крышу цеха цементом. В какой-то момент шифер провалился и мужчина упал. Ориентировочная высота падения составила шесть метров. К сожалению, медикам оставалось только констатировать смерть.

Личность погибшего установлена. Мужчине было 34 года. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 24 июня малолетний ребенок выпал из окна второго этажа 10-этажного дома по адресу улица Симиренко, 2/19. Мальчик возрастом около 7-8 лет находился в квартире с мамой, облокотился и продавил москитную сетку, в результате чего упал на бетонные плиты под домом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина погиб во время ремонта крыши 1

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.