Под Киевом похитили и избили мужчину

Под Киевом похитили и избили мужчину

В управление полиции города Белая Церковь обратилась женщина, которая сообщила о том, что ее сына похитили неизвестные. Правоохранители сразу же приступили к поискам мужчины, а также его похитителей. Именно это позволило спасти жизнь жертвы.

Мать похищенного мужчины не только описала приметы преступников, но и указала марку автомобиля, на котором злоумышленники скрылись с ее сыном. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как позже стало известно, похитители отвезли мужчину в лес и избили. В результате же преступники не придумали ничего лучше, чем оставить мужчину на автотрассе и сбежать. Это стало возможно благодаря активным действиям полицейских по поиску злоумышленников.

В частности, правоохранители проверяли места жительства возможных подозреваемых. В результате одному из нападающих позвонил родственник и предупредил о то, что его ищут. После того как копы нашли жертву, найти похитителей было вопросом времени. Причем, как оказалось, вопросом считанных часов.

Похитителями оказались двое жителей Киевской области - 24 и 26 лет. Сейчас копы пытаются выяснить мотивы преступников. А пока злоумышленникам грозит до пяти лет лишения или ограничения свободы. Именно столько предусматривает статья 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом ранее судимый 23-летний парень убил знакомого табуреткой и деревянной палкой. В момент совершения преступления парень был одет в костюм «Спайдермена».

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.