В Киеве из-за UPark транспорт будет ездить дольше: подробности

В Киеве из-за UPark транспорт будет ездить дольше: подробности

Не успела столица отдохнуть от одного фестиваля, как сразу же готовится отрываться на следующем, не менее крутом и масштабном. Со вторника, 16 июля, начинается UPark Festival. С учетом того, что самые яркие и долгожданные артисты начинают свое выступление в 23:00, фестивальщики с грустью готовят на каждый день кругленькие суммы, чтобы доехать домой на такси. Но столичные власти преподнесли молодежи подарок и продлили работу общественного транспорта.

Изменения касаются автобусов №№ 21, 101 и троллейбусов №№ 30, 30к, 31. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевпасстранс.

Все вышеперечисленные маршруты будут ездить на час дольше. Такое изменение начнется в ночь на 17 июля и закончится в ночь на 19 июля - три дня, ровно столько, сколько длится фестиваль. Поэтому все желающие легко смогут и послушать хедлайнеров, и домой попасть, сэкономив деньги на такси.

К слову, мы писали ранее все, что нужно знать о фестивале UPark. Узнайте полное расписание выступлений, какие правила входа, какие фотозоны вас ждут и многое другое. А также мы показывали, как выглядит место, где проводится фест, за день до открытия.

А все новости, касающиеся данного фестиваля, вы можете прочитать на нашем сайте по тегу UPark Festival.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.