Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Любовь... Какое это сильное чувство. К кому вы его испытываете и кого представляете, когда говорите о любви? Помимо близких людей, друзей и семьи, для нас любовь - это животные. Ведь именно они могут подарить самую настоящую искренность, преданность и живые эмоции.

Жизнь сделала их одинокими и бездомными, но они не разучились по-настоящему и искренне любить. Если эти четырехлапые малыши попадут к вам в руки, вы больше никогда не захотите их отпустить. Ведь от настоящих друзей не отказываются, а эти котики и собачки становятся именно таковыми. Если вы как раз подумывали о том, чтобы обзавестись самым верным и милым существом, Информатор подготовил традиционную подборку с животными, которые ищут дом.

КВИН

Квин - это уникальная внешность, дерзкий нрав, острый ум и большое нежное сердце. Квин - девочка палевого окраса, среднего размера. Условная дата рождения 27 августа 2016 года. Вакцинирована, чипирована, стерилизована, с ветеринарным паспортом. От нее в свое время избавились довольно жестоким образом, привязали в безлюдном месте в подвале. Если бы не бездомные, она погибла бы от голода и жажды. Люди без места жительства передали ее волонтерам. Квин тогда была в сильном стрессе, но время делает свое дело. Она счастливая, прекрасная собака, умная, неординарная и с большим шармом. Но еще счастливее она станет, если обретет любящих хозяев. Если вас привлекла Квин,  звоните (098) 177 - 84 - 34, (093) 636 - 96 - 06 Тереза.

Неординарная и умная Квин хочет обрести семью
Неординарная и умная Квин хочет обрести семью

ЗИЯ

Зию поймали, когда она металась между машинами на дороге, волонтеры активно искали владельцев. Их нашли, но собаку не забрали. Что уже смутило ее хозяина, то ли что мы попросили уплатить 200 гривен за сделанную вакцинацию, или не захотел ехать, нам не объяснили. Так как хозяевам собака не нужна, ей ищут новый дом. Девочка, окрас черный с подпалом. Отдаленный метис пинчера, маленькая, вес 7, 6 килограмм. Зие чуть больше года. Она вакцинирована, стерилизована, чипирована, с ветеринарным паспортом. Волонтеры делятся, что она очень славный ребенок, все ею очарованы. Чтобы познакомиться с Зией и подарить ей дом, звоните (098) 177 - 84 - 34, (093) 636 - 96 - 06 Тереза.

От Зии отказались хозяева
От Зии отказались хозяева

ЭТАН

Он лежал на обочине полуживой, когда вдруг возле него остановилась машина и вышли мужчина и женщина. Они подумали, что пес уже мертв, тогда он из последних сил поднял голову. Люди засуетились около Этана, завернули в теплое одеяло и увезли. Потом наркоз, темнота. Он проснулся и будет жить. Он совсем освоился в клинике и понял, сколько на свете хороших людей. А еще Этан верит, что и у него будет дом, где его будут любить и заботиться о нем. Ему около 5 лет, окрас рыжий, роскошная длинная шерсть, размер средний, вакцинирован, кастрирован, чипирован, с ветеринарным паспортом. Суперпозитивный мальчик , был домашним, уж больно приветлив с людьми, просит внимания. Знает поводок, базовые команды. Скорее берите телефон в руки и набирайте (098) 177 - 84 - 34, (093) 636 - 96 - 06 Тереза.

Полуживого Этана спасли неравнодушные люди
Полуживого Этана спасли неравнодушные люди

КИТАНА

Китана - очень красивый котенок, у нее абсолютно необычная форма головы, предки скорее всего были мейн кунами. Мощный подбородок, специалистам пришлось несколько раз проверить, не котик ли она, совершенно необычное лицо для девочки. Условная дата рождения - 8 мая 2019 года. Окрас - голубой маркиз, похоже, что будет все таки длинношерстной. Вакцинирована, с ветеринарным паспортом, по достижении половой зрелости, ее стерилизуют абсолютно бесплатно. По характеру, как все девчонки, немного кокетка, ласковая. Признайтесь, что вы уже влюбились в нее и позвоните по номерам (098) 177 - 84 - 34, (093) 636 - 96 - 06 Тереза.

Китана - очень ласковая и милая кошечка
Китана - очень ласковая и милая кошечка

ЛАДУШКА

Посмотрите на это чудо. Ее зовут Ладушка. Очень-очень милый и игривый котенок. Условная дата рождения - 3 мая 2019 года. Лотком пользуется, ест Роял Канин и ждет не дождется, когда станет домашней кошечкой. Красотка окраса табби. Берите, растите, а месяцев в восемь ее бесплатно стерилизуют в ветеринарной клинике. Волонтеры отмечают, что Ладушка на редкость сообразительная для такого возраста. Она влюбляет в себя с первого раза и готова дарить тепло и радость тому, кто станет ее хозяином. А чтобы подарить ей дом, скорее набирайте (098) 177 - 84 - 34, (093) 636 - 96 - 06 Тереза.

Посмотрите в эти грустные глаза, ей очень нужна семья
Посмотрите в эти грустные глаза, ей очень нужна семья

К несчастью, бездомных, одиноких и беззащитных животных не становится меньше и все они очень нуждаются в доме и любви. Если вы не почувствовали, что в этой подборке есть именно ваш питомец, ваша судьба, посмотрите, какие животные искали семью на прошлой неделе. Возможно, именно там вы встретите своего будущего члена семьи. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.