В Киеве на детской площадке мужчина порезал руки ребенку

В Киеве на детской площадке мужчина порезал руки ребенку

На одной из детских площадок в Киеве мужчина порезал руки ребенку. Все случилось среди бела дня на улице Елены Телиги. Зачем мужчина нанес резанные раны малышу - неизвестно, но на момент своих действий он был в состоянии алкогольного опьянения. 

За ребенка вступился парень, которого злоумышленник вследствие избил. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Свидетели, увидев это, немедленно вызвали полицию. Правоохранители задержали мужчину, это 24-летний уроженец Киева, который ранее в поле зрение правоохранителей не попадал. Сейчас он находится под домашним арестом.

По данному факту следственный отдел Шевченковского управления полиции начал уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. По решению суда, на время следствия мужчина будет находиться под ночным домашним арестом.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве на Соломенке водитель Nissan проехался по ноге двухлетнего ребенка. По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan Leaf сдавал задним ходом и не заметил мальчика.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина порезал пальцы на руках ребенку прямо на детской площадке
Мужчина порезал пальцы на руках ребенку прямо на детской площадке

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.