Кинопремьера недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьера недели: что интересного посмотреть в Киеве

На дворе четверг, а это значит, что киноманы уже должны с нетерпением представлять, как они идут в кинотеатры на новинки очередной недели. Ведь именно четверг - это день премьер. Однако летнее затишье, кажется, добралось и до украинского кинорынка.

А как иначе объяснить всего одну премьеру этой недели? Впрочем, Информатор все равно подготовил для вас рассказ о том, почему вам стоит сходить на семейную картину "Приключения маленького Реми".

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО РЕМИ

Жанр: приключения, семейный

Режиссер: Антуан Блоссье

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 45 минут

Осиротевший 10-летний мальчишка Реми попадает под опеку к загадочному страннику-музыканту. Он учит Реми беспощадной жизни акробата и учит петь, чтобы заработать себе на пропитание. В компании верного пса Капи и маленькой обезьянки Жоли-Кер Реми отправляется в необыкновенное и познавательное путешествие по Франции. Как и большинство фильмов в последние годы, "Приключения маленького Реми" - это экранизация французского романа Гектора Мало "Sans famille", написанного во второй половине XIX века.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.