Стали известны первые хедлайнеры фестиваля Белые Ночи в Киеве

Стали известны первые хедлайнеры фестиваля Белые Ночи в Киеве

16 и 17 августа в Киеве засияет новая фестивальная галактика, ведь темой второго фестиваля электронной музыки Белые Ночи стал COSMOS. Организаторы уже собирают космический шаттл и первыми капитанами станут ARTBAT.

Белые Ночи — уникальный фестиваль, который проходит дважды за лето собирая абсолютно разных исполнителей на 4 сценах. Завершающий фестиваль 16 и 17 августа обещает поразить ничуть не меньше, ведь новая тема — COSMOS. Об этом сообщает Информатор.

Кто такие ARTBAT

ARTBAT - первые украинцы, вышедшие за пределы атмосферы, они выступили в лайвстриме Cercle на вершине горы Пан-ди-Асукар в Рио-де-Жанейро. Их треки для своих сетов используют самые известные диджеи мира, среди которых: Solomun, Tale Of Us, Pete Tong, Deadmau5 и Richie Hawtin. Они давно стали исследователями других территорий и несут звучание на такие фестивали как: Tribe Festival в Бразилии, DC10 Ibiza в Испании, Fusion Festival в Германии, а уже в августе они будут вести Белые Ночи COSMOS на гиперскорости к горизонту событий. Кроме ARTBAT также известна часть экипажа, она будет состоять из Cepasa, Junket, Bolotin, Antai и Guy Richard.

В этом году отшумели первые с темой Versailles и можно смело сказать поставили новый уровень мероприятий в Киеве. 3D mapping, шоу Короля и Королевы, встреча с участниками шоу "Топ-модель по-украински", десятки фотозон, заграничные и локальные артисты, бесплатные коктейли, бьюти зоны и множество других развлечений навсегда остались в сердцах посетителей.

Вы многое пропустили, если не были среди этой компании там. Но окунуться в атмосферу «Белых ночей» можно с помощью нашего отчета об одном из дней фестиваля. Те, кому посчастливилось побывать в атмосфере Версаля этими июньскими ночами, мог попасть в объективы наших камер. Ищите себя в фотоотчетах за первый и второй день фестиваля.

Когда: 16 и 17 августа

Где: Арт Завод Платформа

Цена: на 1 день 350 гривен, на оба дня 450 гривен

Билет: https://bitly.su/uPQjL

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.