В Киеве в реке утонула женщина

В Киеве в реке утонула женщина

В Украине продолжает пополняться печальная статистика трагических смертей на водоемах. Так, в Киеве из реки Коник сотрудники аварийно-спасательного отряда достали тело женщины 1947 года рождения. Водолазы достали утопленницу и передали ее правоохранительным органам.

Инцидент произошел во вторник, 2 июля. Об этом Информатор узнал из сообщения ГСЧС Киева.

Информация о том, что на реке Коник (приток Днепра) может находится тело человека, поступила к спасателям в 19:59. Как оказалось, тело 72-летней женщины находилось на расстоянии 10 метров от берега на глубине 5 метром. Причины трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, 28 июня в Барышевском районе, что под Киевом, случилось трагическое происшествие. В озере Земснаряд утонул мужчинаРанее мы также писали несколько простых правил: как уберечься от трагедии на воде. Спасательные службы бьют тревогу из-за статистики утонувших и призывают жителей всей страны помнить и соблюдать их.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.