Atlas Weekend 2019 в Киеве: какая будет погода в дни фестиваля

Atlas Weekend 2019 в Киеве: какая будет погода в дни фестиваля

С 9 июля в Киеве начнется долгожданный фестиваль года Atlas Weekend. Традиционно мероприятие пройдет под открытым небом на ВДНГ. При этом важно знать, какой будет погода и как одеваться каждый день, чтобы врываться под треки любимого исполнителя.

В некоторые дни понадобятся дождевики. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на прогнозы погоды от сайтов Gismeteo и Accuweather.

Синоптики с сайта Gismeteo заверяют, что первый день фестиваля будет теплым, но с осадками. Во вторник, 9 июля, температура воздуха днем поднимется до отметки +26°C. Ночные посетители мероприятия тоже не замерзнут, +17°C. В этот день возможны дожди с грозой. 10-11 июля будет облачная погода. Днем +23...+25°C, а ночью +14...+19°C. Но солнышко не долго будет радовать отдыхающих. 12-13 июля ожидается пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха днем продержится в пределах +23...+26°C, а ночью +18...+19°C. На завершающие дни фестиваля, 14-15 июня, стоит тоже приготовить дождевики. На смену облачной погоде могут прийти осадки. Днем будет тепло, в пределах +22...+23°C, с потемнением температура снизится до +15...+16°C.

Погода на AtlasWekend по версии синоптиков Gismeteo
Погода на AtlasWekend по версии синоптиков Gismeteo

Прогноз сайта Accuweather существенно отличается от вышеуказанного. По ожиданиям синоптиков с 9 по 12 июля включительно будет облачная погода. Температура воздуха днем будет держаться в пределах +23...+26°C, ночью столбик термометра опустится до +15...+16°C. Лишь 13 и 14 июля ожидаются осадки. В субботу ожидается сильная гроза, а в воскресенье небольшой дождь. Температура в эти дни остановится на отметке +23...+24°C. Ночью +11...+14°C.

Прогноз погоды от сайта Accuweather на AtlasWeekend
Прогноз погоды от сайта Accuweather на AtlasWeekend

Но не стоит отчаиваться. Ведь любой музыкальный фестиваль это море эмоций, заряд позитива и полный отрыв. Главное - взять с собой дождевик, чтобы не промокнуть во время осадков. А все остальное приложится.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что с 9 по 14 июля в Киеве пройдет Atlas Weekend. Организаторы подготовили насыщенную программу. Ежедневно каждый найдет себе сцену по душе. Также, чтобы чувствовать себя комфортно во время фестиваля, мы подготовили перечень нужных вещей, которые должны быть с собой.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.