В Киеве 23-летний парень стрелял, резал и бил молотком друга в его квартире

В Киеве 23-летний парень стрелял, резал и бил молотком друга в его квартире

В Киеве посиделки со спиртным двух товарищей закончились жестоким убийством. Словесная перепалка на фоне споров вызвала приступ агрессии у 23-летнего парня и он решился лишить друга жизни.

Прокуратура и суд были единогласны в обвинении для злоумышленника. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Происшествие случилось на улице Перова в квартире погибшего. После словесной перепалки его товарищ схватил пистолет ПМР 9мм и совершил четыре выстрела в голову и тело мужчины. Но этого ему показалось мало: озверевший парень пырнул раненного ножом в грудь, а после - добил его несколькими ударами молотком.

Подозреваемого задержали на месте совершения преступления. Днепровский районный суд удовлетворил обвинение прокуратуры: убийцу судили по уголовному делу, согласно части 1 статьи 115 УК Украины. Он проведет в тюрьме следующие 12 лет жизни.

Ранее мы писали, что в Киеве мужчина пырнул девушку ножом в шею. Ее срочно забрали медики, а злоумышленника задержали полицейские.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.