Под Киевом мужчина решил, что мать украла у него деньги и убил ее

Под Киевом мужчина решил, что мать украла у него деньги и убил ее

В Броварском районе Киевской области произошел смертельный инцидент. В селе Красиловка задержали мужчину, который лишил жизни свою мать. По предварительной информации, злоумышленник поссорился с женщиной и в результате решил ее убить.

Ссора возникла на бытовой почве, в результате чего сын нанес матери тяжкие телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

Женщина скончалась на месте. После проведения судебно-медицинской экспертизы специалисты установили, что смерть наступила в результате кровопотери, шока и многочисленных переломов костей. По словам следователей, причиной такого недоразумения между родными людьми могло стать то, что мужчина якобы обнаружил отсутствие своих денег и решил, что их взяла мать.

Сведения по указанному уголовному правонарушением внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, повлекшее смерть потерпевшего). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Обновлено 8 октября 2019 года: под процессуальным руководством Броварской местной прокуратуры Киевской области в суд направлено обвинительное заключение в отношении мужчины. Состоится суд. Если вину в суде докажут, виновнику грозит все те же 10 лет.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве посиделки со спиртным двух товарищей закончились жестоким убийством. Словесная перепалка на фоне споров вызвала приступ агрессии у 23-летнего парня и он решился лишить друга жизни.

В селе Красиловка задержали мужчину, который лишил жизни свою мать
В селе Красиловка задержали мужчину, который лишил жизни свою мать

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.