День молодежи 2019: как украинские звезды и политики поздравили с праздником

День молодежи 2019: как украинские звезды и политики поздравили с праздником

Традиционно в последнее воскресенье июня в Украине отмечают День молодежи. В этом году праздник выпал еще и на последний день первого месяца лета - 30 июня. И хоть кажется, что у молодежи и так всегда праздник, все равно это отличный повод поздравить и поблагодарить всех, кто так или иначе относится к этой половине общества.

В Украине к молодежи относят людей, возрастом от 18 до 35 лет. По статистике, это 22% населения Украины. И тем не менее, возраст - это только цифра. "Тебе столько лет, на сколько ты себя ощущаешь", - и в этой фразе весь смысл нашей жизни. Пусть цифра в паспорте останется всего лишь цифрой, а мы то знаем, что в Украине живут одни 18-летние. Их мы сегодня и поздравляем! А также молодежь сегодня поздравляют звезды и политики. Информатор собрал поздравления от известных людей и расскажет, кто и чего желал нашим юным двигателям прогресса.

Так, партия действующего Президента Украины "Слуга народа" на своей странице опубликовала простое фото с, наверное, самым молодежным смайлом.

"Поздравляем с Днем Молодежи! Молодежь - наше будущее, наша надежда на лучшее. Каждый день мы видим, что молодое поколение идет правильным путем, имеет большие амбиции и планы. Это круто! Ведь только осознав свою важность - мы построим будущее!" - говорится в сообщении.

На странице партии Святослава Вакарчука "Голос" в Twitter также появилось поздравительное сообщение. "Молодые и бесстрашные, вы - источник настоящих перемен! Изменим старую политику вместе", - поздравили и ненавязчиво сагитировали молодежь, на которую и делает упор глава партии.

Петр Порошенко написал коротко, но эмоционально: "За нашей молодежью - европейское будущее Украины! Верю и горжусь!", - пишет пятый президент Украины на своей страничке в Facebook.

Владимир Гройсман опубликовал на своей странице милое и динамичное видео, склеенное из фрагментов с разных фрагментов. Тут и Украинская академия лидерства и моменты с празднования Дня Конституции, а также моменты, где сам премьер-министр делает селфи с юными жителями страны.

"Осуществляйте мечты, используйте шансы и будьте смелыми. Украина сейчас очень нужны именно такие люди - вдохновленные, с жаждой перемен. С Днем молодежи. Все только начинается!", - подписал видео Владимир Борисович.

Юлия Тимошенко на своей странице опубликовала видео: "В День молодежи на Михайловской площади в Киеве мы развернули самый большой в Украине флаг! С видео вы поймете, насколько он большой", - пишет политик. Юлия Владимировна объяснила, что "такое действие - символ того, что Украина станет лучшим государством в Европе для жизни молодежи и всех украинцев".

Не стоял в стороне и Михаил Поплавский. "Уверен: за молодежью будущее!", - пишет артист и теперь уже политик. Ну а дальше его текст полностью агитационный.

День молодежи 2019: как украинские звезды и политики поздравили с праздником 1

Плавно переходим к эстраде (хотя сейчас, кажется, культура и политика слегка перемешались). Гайтана опубликовала свое фото в Instagram, коротко поздравила словами: "С днем молодежи всех нас". Ну а в конце пригласила всех на свой концерт.

День молодежи 2019: как украинские звезды и политики поздравили с праздником 2

Певица Ольга Цибульская поздравления не писала, но показала, как отмечает праздник - на рыбалке вместе с семьей.

День молодежи 2019: как украинские звезды и политики поздравили с праздником 3

Возможно, поздравили еще не все, но главное - успейте вы поздравить всех, кого считаете за необходимое. Мы составили для вас прикольные смс и поздравления с Днем молодежи, чтобы вы долго не искали в интернете и не подбирали слова. А также написали, куда пойти в Киеве на День молодежи. Ведь когда в душе тебе всегда 18, следует и отрываться на все 100! Хотя бы один день в году - сегодня - точно нужно!

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.