В Киеве в ресторане "Каспий" кавказцы устроили драку с ножами и прострелили мужчине ногу

В Киеве в ресторане "Каспий" кавказцы устроили драку с ножами и прострелили мужчине ногу

В ночь на 29 июня в Оболонском районе произошел конфликт, который закончился массовой дракой и стрельбой. Действия происходили в ресторане "Каспий" на улице Автозаводская. Нескольких посетителей задули газовым баллончиком, а одному мужчине выстрелили в ногу.

Нападавшие скрылись. Полиция объявила по городу план "Сирена". Об этом сообщает Информатор.

По словам посетителей заведения, на танцполе ресторана повздорили двое мужчин и завязалась драка, в ходе которой парень кавказской внешности достал нож. Его повалили на пол и вывели на улицу отдыхающие, но на этом все не закончилось. Спустя 15 минут агрессор вернулся в ресторан на автомобиле с четырьмя товарищами.

Группа людей забежала внутрь и начала новый этап конфликта с применением газовых баллончиков и оружия: одному мужчине нападавшие выстрелили в ногу. Во время драки в заведении находились дети. После этого мужчины кавказской внешности сели в черный Seat и скрылись. На месте работала полиция Оболонского района, а для поиска подозреваемых в городе ввели оперативный план "Сирена".

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина на скутере покусал полицейского. От неадекватного водителя пострадала кисть патрульного.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/646342132513233/

На Оболони в ходе драки мужчине выстрелили в ногу
На Оболони в ходе драки мужчине выстрелили в ногу

Полиция объявила план Сирена
Полиция объявила план "Сирена"

После стрельбы с места скрылись пятеро мужчин кавказской внешности
После стрельбы с места скрылись пятеро мужчин кавказской внешности

Руслан Хохлов

Фото: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.