В Киеве троллейбус временно изменит маршрут: причина и сроки

В Киеве троллейбус временно изменит маршрут: причина и сроки

В ночь на 1 июля в Киеве ночной троллейбус №92н изменит свой маршрут движения. Это связано с проведением ремонтных работ на контактной линии. По обновленному маршруту транспорт будет двигаться в течение двух часов.

Изменения вступят в силу ровно в 02:00. Об этом со ссылкой на КП «Киевпасстранс» сообщает Информатор.

Ремонтные работы будут проводиться на участке около проспекта Свободы. Сотрудники коммунального предприятия просят прощения за возникшие неудобства и просят соответствующим образом планировать свой маршрут. Изменения в движении продлятся с 02:00 до 04:00. В это время движение троллейбуса будет организовано по следующему маршруту:

Международный аэропорт «Киев» («Жуляны») - проспект Правды по действующей трассе, далее – проспект Правды – улица Ярослава Ивашкевича – проспект Правды – далее по собственной трассе.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве на неизвестный период прекратилось движение скоростного трамвая №1. Это связано с тем, что на участке путей будет производиться ремонт. Также мы писали о том, что в связи с ремонтом закрылся и подземный переход на ВДНГ. Для того, чтобы попасть на территорию Экспоцентра, необходимо воспользоваться обходным маршрутом.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.