Макс Корж приехал в Киев: чего ждать от масштабной тусовки на стадионе "Динамо"

Макс Корж приехал в Киев: чего ждать от масштабной тусовки на стадионе "Динамо"

Киев дождался: до концерта Макса Коржа остается меньше суток. 20 июня музыкант соберет 40-тысячный стадион "Динамо", который станет местом сбора фанатов Макса. Поэтому поторопитесь, шансов стать частью самого громкого летнего движа осталось совсем немного.

Несмотря на огромную площадку, билетов в продаже осталось меньше пяти сотен. Об этом Информатор узнал от организаторов концерта.

Не так давно Макс выпустил несколько свежих клипов. Фанаты увидели видео на новый трек "Контрольный", которое построено на зарисовках из тура музыканта по США и Европе. Также белорусский исполнитель накануне концерта в Киеве представил свету новый трек под названием "Шантаж", а уже через несколько дней показал и видеоряд к нему.

Музыкант уже вовсю готовится к грандиозному стадионному "движу" в столице Украины. В четверг в Киеве прозвучат только самые громкие хиты и новые песни. "Украина, вы действительно подумали, что это эпичное лето мы сможем провести без вас? Просто исключено!", - написал Макс в своем Instagram. А его поклонники беспрестанно оставляют комментарии под постом артиста: "Это будет лучшее начало лета"Еду специально в Киев ради тебя"Жду, братик" "Ох, чувствую будет жарко". Эти и другие комментарии говорят о том, что Макса в Украине заждались, а Киев с нетерпением ждет этот концерт. Здесь будут отводить душу, срывать голос под любимые треки и делать все, чтобы это запомнилось. 20 июня на стадионе "Динамо" столица встретит малиновый закат.

Где: Стадион Динамо, улица Грушевского, 3.

Когда: 19:00.

Цена: от 400 гривен.

Билеты

Пропустить стадионный концерт Макса Коржа - означает многое потерять. Но не переживайте, ведь этим летом в Киеве пройдет множество нереально крутых концертов.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.