Где в Киеве покурить кальян под открытым небом: ТОП мест и цены

Где в Киеве покурить кальян под открытым небом: ТОП мест и цены

Романтичные летние вечера можно назвать самыми прекрасными в году. Когда дневная жара наконец спадает, приятно посидеть в компании друзей под открытым небом, раскуривая вкусный кальян и глядя на звездное небо.

Лучший вариант для летнего периода - кальяны под открытым небом. Согласитесь, приятно наслаждаться панорамами европейского города под легкую и ненавязчивую музыку, окутывая себя ароматным дымом. Вам не придется подолгу листать рекламные сайты и читать заказные отзывы. Информатор подготовил краткую подборку лучших кальянных Киева под открытым небом с описанием заведения и ценовой политики. Поэтому смело выбирайте.

Вне времени

Кальян-бар "Вне Времени" — место для тех, кто ценит хороший кальян, уютную атмосферу и вкусные коктейли. Это спокойный оазис в самом центре шумного города, совсем недалеко от Майдана Независимости. Здесь нет шумной музыки. Формат заведения - лаунж. Поэтому в кругу друзей здесь приятно подымить кальян под легкую и расслабляющую музыку. Интерьер здесь оформлен в темноватых тонах, располагающих к релаксу. Заведение поделено на три зала и уставлено деревянной мебелью с мягкими подушками. Также в заведении работает терраса, на которой вы можете насладиться красотой вечернего Киева.

Вне времени
"Вне времени" - это спокойное лаунж-место для уютных посиделок с друзьями

Где: улица Костельная, 11

Режим работы: с 14:00 до 02:00

Стоимость кальянов: от 230 гривен до 290 гривен

Кальян-бар G-Sky

Панорамные виды Киева - наслаждение и для глаз, и для души. Особенно прекрасной столица предстает с высоты птичьего полета, ведь с этого ракурса город обретает особый европейский шарм. G-Sky находится на седьмом этаже, на крыше многоуровневого паркинга. В уютной атмосфере вы можете покурить кальян, сидя  на мягких пуфиках или расположившись за длинной барной стойкой. Это место пользуется популярностью, а потому столик в G-Sky лучше бронировать заранее.

С 7 этажа открывается прекрасный панорамный вид на Киев
С 7 этажа открывается прекрасный панорамный вид на Киев

Где: улица Радужная, 25а

Режим работы: ежедневно с 12:00 до 5:00

Стоимость кальянов: классический кальян (Al Fakher, домашний иорданский) - 180 гривен, табак - 20–80 гривен, фруктовые чаши - от 55 до 205 гривен.

Ресторан Mr. Zuma

Это ресторан качественной японской кухни. Но кальяны здесь не менее хороши. Находится заведение, правда, не на крыше, а на пятом этаже ТРЦ "Гулливер". У заведения есть прекрасная летняя терраса с плетеной мебелью и мягкими подушками. Фирменные блюда ресторана конечно в основном из рыбы и морепродуктов, что вполне логично. Цены на кальян здесь немного выше среднего, но вполне соответствуют неплохому качеству.

Ресторан Mr. Zuma радует не только вкусной японской кухней, но и хорошими кальянами
Ресторан Mr. Zuma радует не только вкусной японской кухней, но и хорошими кальянами

Где: площадь Спортивная, 1а

Режим работы: ежедневно с 12:00 до 2:00

Стоимость кальянов: классический - от 280 гривен, грейпфрутовый - 520 гривен

Par Bar 2

Эта кальянная находится не в центре столицы, но это едва ли не единственный минут заведения "Par Bar 2". Именно из-за прекрасной летней террасы посетители не устают приходить в это место. "Par Bar 2" - это огромное просторное помещение с 6-метровыми потолками, изысканным дизайном и огромной летней террасой. К слову, это самая большая летняя площадка среди кальянных столицы. По вечерам здесь играют хорошие диджеи, а в меню есть и японская, и азиатская кухня.

Par Bar 2 - это заведение с лучшей террасой в Киеве
Par Bar 2 - это заведение с лучшей террасой в Киеве

Где: улица Соломенская, 11

Режим работы: ежедневно 12.00 — 00.00

Стоимость кальянов: от 310 гривен

Ресторан «Конкорд»

Это заведение невероятно уютное и наполненное душевностью. В теплое время года здесь работает просторная терраса, украшенная яркими фонариками. Интерьер «Конкорда» оформлен в теплых шоколадно-желтых оттенках. Гости могут посидеть на мягких диванчиках. С террасы и возле больших окон видно верхушки высотных домов и пейзажи центра Киева. Изюминка заведения - эксклюзивная винная карта для истинных гурманов. Но и кальяны здесь достаточно изысканные. Вы можете заказать дизайнерский кальян через фрукт с использованием премиум-табака.

Ресторан "Конкорд" понравиться любителям хорошего вина и авторских кальянов
Ресторан "Конкорд" понравиться любителям хорошего вина и авторских кальянов

Помните, что курение вредит вашему здоровью, а потому не стоит злоупотреблять кальянами. Если вы с компанией хотите провести время на природе да так, чтобы каждый нашел занятие по душе, тогда смело отправляйтесь на ВДНГ. Ранее мы писали о том, что весь июнь в Выставочном центре будет изобилие локаций и самых разнообразных мероприятий.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.