В Киеве мужчина пырнул ножом отца, который помешал ему избить жену

В Киеве мужчина пырнул ножом отца, который помешал ему избить жену

В Голосеевском районе Киева бытовая ссора закончилась ножевым ранением. В конфликт между мужем и женой вмешался отец парня, что сильно его разозлило. Тогда ему под руку попалось холодное оружие.

Медики госпитализировали 52-летнего мужчину с ножевым ранением в области живота. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции.

Следствие установило, что в ходе ссоры между супругами, мужчина несколько раз попытался ударить свою жену. Тогда за нее заступился свекор. Это так разозлило подозреваемого, что он схватил со стола нож и ударил им своего отца. Девушка в шоковом состоянии сразу вызвала скорую и полицию.

К счастью, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, пострадавший выжил. А 29-летнего мужчину задержали. Ранее он уже отбывал судимость за кражи. Правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения) УК Украины. За нападение на своего отца он может отправится в тюрьму на ближайшие 8 лет.

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина до смерти избил свою возлюбленную. Причина всему - ревность.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.