В Киеве на дне озера Заплавное нашли тело мужчины

В Киеве на дне озера Заплавное нашли тело мужчины

В Дарницком районе Киева в озере Заплавном утонул мужчина. Водолазы нашли тело на дне озера - на глубине 8 метров. Утонувший - 1970 года рождения. Почему случился трагический инцидент, неизвестно. 

Вызов о том, что в акватории озера исчез из виду человек, поступил на линию экстренных служб 2 июня в 12:02. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Спасатели провели водолазно-поисковые работы по выявлению тела утопленника. В результате поисков на расстоянии 30 метров от берега на глубине 8 метров обнаружили тело. Его сразу же передали следственно-оперативной группе. Причину трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали, что в Киеве на Борщаговке мужчина возрастом около 34 лет утонул в озере Вира. На берег водоема он пришел с другом, где они распивали спиртные напитки. Мужчина не рассчитал своих сил и не смог выбраться на берег.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.