Под Киевом из детского сада похитили двух девочек

Под Киевом из детского сада похитили двух девочек

3 июня, в понедельник, из детского сада поселка городского типа Глеваха, что в 10 километрах от Киева, неизвестные мужчина и две женщины похитили двух девочек. Полиция ввела план "Перехват".

В Киеве в 12:20 ввели план "Перехват". Разыскивают Kia Sportage госномер "АА 6699 ОН" коричневого цвета. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

О похищении из детского сада в Глевахе сообщила воспитательница. По ее словам, в здание сада ворвались трое людей: смуглый худощавый мужчина и двое женщин крупного и худощавого телосложения. Одна из женщин представилась матерью девочек. Из сада увезли двух сестер: трех и пяти лет. Неизвестные скрылись с сада на автомобиле  Kia Sportage госномер "АА 6699 ОН" коричневого цвета.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

UPD: Около 14:20 полиция Киевской области сообщила, что план "Перехват" снят, и что девочек забрала мама

Напомним, ранее мы сообщали о похищении ребенка с детской площадки. Позже выяснилось, что "похитителями" оказались родители ребенка. Девочка просто отказывалась уезжать домой с детской площадки торгового центра.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.