3 июня: куда пойти сегодня

3 июня: куда пойти сегодня

Как известно, понедельник — день тяжелый, ведь это начало трудовой недели. Но рабочие будни — не повод забывать о положительных эмоциях. В Киеве ежедневно проходит масса самых разнообразных мероприятий, которые разбавят ваш досуг после тяжелого дня и подарят новые впечатления. 

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. В списке — только лучшие и проверенные события.

БОТСАД ИМЕНИ ГРИШКО

Национальный ботсад имени Гришко — это место, где можно прийти и наслаждаться весной. Территория, площадью больше 129 гектара, насыщена обалденными локация для фотосессий, прогулок, пикника и просто отдыха. Здесь воссоздали не только растительное богатство, но и рельефные особенности типичных ландшафтов со всего мира. Здесь есть отдельный сад сирени, сад магнолий, розарий, липовая аллею, березовая роща и многое другое. Помимо этого, оранжереи, беседки для отдыха и просто особенная атмосфера, которую не встретишь больше нигде. К тому же, там сейчас цветут магнолии. Мы ни на что не намекаем, но да, самое время!

Где: улица Тимирязевская, 1

Когда: 08:30 — 21:00

Цена: 50 гривен для взрослого, 20 гривен для школьников. Вход в оранжерею тоже платный — 20 гривен.

Ссылка на событие

ВЕЛОПИКНИК

3 июня - Всемирный день велосипедиста. Соответствующую резолюцию приняла ООН в 2018 году. И жителей Киева приглашают встретить этот праздник вместе. Для этого нужно приехать на велопикник на Труханов остров, а сначала колона отправится с Подола. С собой предлагают взять еду, напитки и хорошее настроение.

В Киеве продолжают праздновать открытие сезона велосипедистов
В Киеве продолжают праздновать открытие сезона велосипедистов

Где: улица Хорива, 47.

Когда: 18:00.

Цена: мероприятие бесплатное

Ссылка на событие

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Уже одно только название этого спектакля вызывает непроизвольный смех и легкое приятное возбуждение. О любви и сексе говорят абсолютно все, но такого на театральной сцене еще не было. Хулиганская, легкая, истерически смешная комедия, главные роли в которой играют самые популярные артисты этого жанра — команда «Уездный город»», любимцы всех женщин - Сергей Писаренко и Евгений Никишин. А с ними – мечта всех мужчин, экс-солистка «NIKITA»- блистательная Даша Астафьева. Режиссер спектакля - Георгий Делиев.

Зрителей ожидает смелая и откровенная, но все же смешная комедия
Зрителей ожидает смелая и откровенная, но все же смешная комедия

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3.

Когда: 19:00.

Цена: 250 гривен.

Ссылка на событие

ПОЧУВСТВУЙ ПРОСТРАНСТВО

Музыкальное действо под названием "Почувствуй пространство", которое создадут звезды шоу "Х-фактор" и "Голос страны". А аккомпанимировать им будет ансамбль Вооруженных сил Украины. Организаторы обещают, что такой симбиоз творческих талантов погрузит слушателя в удивительную атмосферу внутренних ощущений.

В Киеве выступят звезды песенных шоу и музыканты из филармонии
В Киеве выступят звезды песенных шоу и музыканты из филармонии

Где: Национальная филармония Украины, улица Владимирский спуск, 2.

Когда: 19:00.

Цена: от 70 до 300 гривен.

Билеты

БОТСАД ИМЕНИ ФОМИНА

Ботсад Фомина можно посетить абсолютно бесплатно. Однако это, по большому счету, и есть единственное отличие между ботаническими садами столицы. А помимо кучи локаций, которые подарят вам прекрасные фотографии, в ботаническом саду Фомина одних только магнолий собралось 65 видов. Отличный повод после работы наплевать на все и отправиться в экскурсию по этому волшебному и благоухающему миру.

Ботсад Фомина — спонсор отличных фотографий большую часть года

Ботсад Фомина — спонсор отличных фотографий большую часть года

Где: улица Симона Петлюры, 1

Когда: круглосуточно

Вход бесплатный

Ссылка на мероприятие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.