В Киеве на НСК "Олимпийский" выступят Олег Винник, Верка Сердючка и Dzidzio: подробности

В Киеве на НСК "Олимпийский" выступят Олег Винник, Верка Сердючка и Dzidzio: подробности

В Киеве на НСК "Олимпийский" пройдет музыкальный фестиваль Ready.Steady.Favorit, в котором примут участие все самые известные звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них - Олег Винник, Dzidzio и Верка Сердючка, которая за долгое время  выступит в формате стадионного концерта перед многотысячной аудиторией.

Зажигательное шоу состоится 7 сентября. Фест организовывает компания Favorit Sport в честь своего 20-летия. Вы сможете вживую услышать хиты, которые появились 20 лет назад и популярны до сих пор. Об этом Информатор узнал от организаторов фестиваля.

На данный момент раскрыты имена только трех артистов, которые выйдут на сцену НСК «Олимпийский» 7 сентября. Конечно, это Олег Винник, который является любимчиком представительниц прекрасного пола. Dzidzio, под хиты которого просто невозможно молчать и стоять на месте и первая Special Guest Star Верка Сердючка, о ее шикарных шоу знают все без преувеличения. Партнером в наполнении шоу-программы фестиваля компания выбрала агентство MOZGI Event.

«20 лет – это отличный повод, чтобы собрать всех на главной спортивной арене страны для грандиозного праздника. Думая над его форматом, мы рассматривали несколько вариантов, но решили остановиться на фестивале с участием звезд украинского шоу-бизнеса. Формируя лайн-ап, мы выбирали те хиты, которые появились 20 лет назад и популярны по сегодняшний день. Хедлайнерами концерта станут топовые исполнители, которые сегодня зажигают не только в Украине, но и далеко за ее пределами», - комментирует формат праздника Ник Руденко, маркетинг-директор Favorit Sport.

Где: НСК "Олимпийский", улица Большая Васильковская, 55

Когда: 7 сентября 2019 года, вход с 15:00, начало в 18:00

Цена: 350-1200 гривен

Купить билеты можно здесь

В Киеве пройдет фестиваль Ready.Steady.Favorit с участием Олега Винника и Верки Сердючки
В Киеве пройдет фестиваль Ready.Steady.Favorit с участием Олега Винника и Верки Сердючки

Напомним, ранее мы подготовили для вас ТОП фестивалей лета по всей Украине. Ну и отдельно выделили фестивали, которые пройдут непосредственно в Киеве. А если летом 2019 года вы планируете путешествовать за пределами Украины, но еще не решили, чем разнообразить свой досуг, мы вам поможем. Ведь Информатор сделал подборку лучших фестивалей, которые пройдут за границей летом 2019.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.