Под Киевом водитель ВАЗ насмерть сбил женщину и поехал в гараж пить водку

Под Киевом водитель ВАЗ насмерть сбил женщину и поехал в гараж пить водку

Ночью в Белой Церкви произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. На улице Щорса около 21:30 она, по данным правоохранителей, начала переходить дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля ВАЗ-2115. 

Водитель скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киевской области.

На место происшествия прибыли медики, которым оставалось лишь зафиксировать, что 61-летняя женщина погибла. Следственно-оперативная группа установила, что она вышла из автобуса и стала переходить дорогу в непредусмотренном для этого месте. Водитель автомобиля сбил пешехода и скрылся, но спустя некоторое время вернулся на место аварии, когда там еще работали полицейские.

41-летний мужчина подошел к правоохранителям в состоянии алкогольного опьянения. Он рассказал, что увидел женщину на дороге в последний момент и пытался избежать наезда, но она резко побежала обратно прямо под колеса его автомобиля. С места ДТП, по его словам, он скрылся из-за испуга. После приехал в гараж, где выпил водки, а после решил вернуться и во всем признаться. В его крови обнаружили 1,9 промилле алкоголя. Обстоятельства трагического происшествия устанавливает следствие.

Ранее мы писали, что на Подоле байкер на Yamaha вылетел на обочину и упал. Его с травмой шеи забрала бригада скорой помощи.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Белой церкви под колесами автомобиля погибла женщина
В Белой церкви под колесами автомобиля погибла женщина

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.